Достижения обучающихся 2017-2018 учебный год

№п/п

Название конкурса

Кружковое объединение,

ФИО пдо

Количество участников

ФИО обучающегося

Уровень, звание, место

1.

Городской конкурс рисунков на асфальте «Мой город» в рамках празднования Дня города

«Капелька»

6

 

муниципальный,

1 место

2.

Областная военно-патриотическая игра «Тропою героев», посвященная 100-летию со Дня рождения П.М. Камозина

«Молодой воин»

12

группа

Областной, участие

3.

Областная военно-патриотическая игра «Тропою героев», посвященная 100-летию со Дня рождения П.М. Камозина

«Туристический»

12

группа

Областной, 3 место

4.

Областная военно-патриотическая игра «Тропою героев», посвященная 100-летию со Дня рождения П.М. Камозина

«Туристический»

12

группа

Областной, Победитель в викторине «Золотые звезды героев»

5.

Областная военно-патриотическая игра «Тропою героев», посвященная 100-летию со Дня рождения П.М. Камозина

«Школа безопасности»

8

группа

областной, участие

6.

XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017»

«Молодой воин»

5

группа

Международный, участие

7.

XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017»

«Туристический»

5

группа

Международный, участие

8.

XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017», дисциплина «Стрельба»

«Школа безопасности»

5

группа

Межреспубликанский, 1 место

9.

XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017», туристическая эстафета «Тропа»

«Школа безопасности»

5

группа

Межреспубликанский, 2 место

10.

XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017»,

«Разборка и сборка автомата»

«Школа безопасности»

1

Раскевич Александр

Межреспубликанский, 1 место

11.

 

Командное первенство областной спартакиады учащихся общеобразовательных школ городов Брянской области по настольному теннису

«Настольный теннис»

3

Якубович В.

Иващенко И.

Куприенко Д.

Областной

3 место

12.

Городской конкурс плакатов «Вредным привычкам – нет!»

«Капелька»

3

Гуторов Кирилл

Шеханов Семен

Лисеный Дмитрий

Муниципальный,

Победитель

13.

Городской конкурс рисунков «Моя семья»

«Капелька»

1

Бойцева Елизавета

Муниципальный,

Победитель

14.

Городской конкурс рисунков «Моя семья»

«Капелька»

1

Шанько Анастасия

Муниципальный,

2-е место

15.

Городской конкурс рисунков «Моя семья»

«Капелька»

1

Мирчук Антон

Муниципальный,

2-е место

16.

Городской конкурс рисунков «Моя семья»

«Капелька»

1

Львутина Наталья

Муниципальный,

3-е место

17.

Городской конкурс «Волшебство детских рук»

«Калейдоскоп идей»

1

Лёвхина Екатерина

Муниципальный,

1 место в номинации «Фелтинг»

18.

Городской конкурс «Волшебство детских рук»

«Волшебный сундучок»

1

Демченкова Валерия

Муниципальный,

1 место в номинации «Изделия, выполненные из фоамирана»

19.

Городской конкурс «Волшебство детских рук»

«Волшебный сундучок»

1

Руденко Юлия

Муниципальный,

1 место в номинации, «Вышивка лентами»

20.

Городской конкурс «Волшебство детских рук»

«Калейдоскоп идей»

1

Герасименко Алина

Муниципальный,

1 место в номинации, «Фетинг»

21.

Городской конкурс «Волшебство детских рук»

«Творческая мастерская»

1

Сартанов Александр

Муниципальный,         1 место в номинации, «Изделия, выполненные из глины»

22.

Городской конкурс «Волшебство детских рук»

«Творческая мастерская»

1

Спасов Егор

Муниципальный,         1 место в номинации, в номинации «Изделия, выполненные из глины»

23.

Городской конкурс «Волшебство детских рук»

«Творческая мастерская»

1

Марченко Кирилл

Муниципальный,         2 место в номинации, в номинации «Изделия, выполненные из глины»

24.

Городской конкурс «Волшебство детских рук»

«Творческая мастерская»

1

Цугунов Тимофей

Муниципальный,         2 место в номинации, в номинации «Изделия, выполненные из глины»

25.

Всероссийский творческий конкурс «Безопасная работа»

«Капелька»

1

Шанько Анастасия

Всероссийский, участник

26.

Всероссийский творческий конкурс «Безопасная работа»

«Капелька»

1

Стольникова Валерия

Всероссийский, участник

27.

Всероссийский творческий конкурс «Безопасная работа»

«Капелька»

1

Данченко Екатерина

Всероссийский, участник

28.

Всероссийский творческий конкурс «Безопасная работа»

«Капелька»

1

Попадинец Ольга

Всероссийский, участник

29.

Городской конкурс «Кушай на здоровье»

«Капелька»

1

Данченко Екатерина

муниципальный,

2 место в номинации «Питаться здорово- здорово»

30.

Городской конкурс «Кушай на здоровье»

«Капелька»

1

Попадинец Ольга

муниципальный,

3 место в номинации «Питаться здорово- здорово»

31.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Творческая мастерская»

1

Ворона Михаил

Муниципальный, участник в номинации «Резервы»

32.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Творческая мастерская»

1

Сащенко Мирон

Муниципальный, участник в номинации «Резервы»

33.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

Творческая мастерская»

1

Спасов Егор

Муниципальный, участник в номинации «Резервы»

34.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Кройка и шитье»

1

Зеликман Наталья

Муниципальный,        2 место в номинации «Резервы»

35.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Кройка и шитье»

1

Зеликман Наталья

Муниципальный,        3 место в номинации «Резервы»

36.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Кройка и шитье»

1

Тонкая Ангелина

Муниципальный, участник в номинации «Резервы»

37.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Кройка и шитье»

1

Сартаков Александр

Муниципальный, участник в номинации «Резервы»

38.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Кройка и шитье»

1

Лобачев Доминик

Муниципальный, участник в номинации «Резервы»

39.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Кройка и шитье»

1

Сашенко Мирон

Муниципальный, участник в номинации «Резервы»

40.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Капелька»

1

Арещенко Анастасия

Муниципальный, победитель в номинации «Живопись и графика»

41.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Капелька»

1

Попадинец Ольга

Муниципальный, участник в номинации «Живопись и графика»

42.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Капелька»

1

Горелова Виктория

Муниципальный,         2 место в номинации «Живопись и графика»

43.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Капелька»

1

Еременко Екатерина

Муниципальный, победитель  в номинации «Живопись и графика»

44.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Капелька»

1

Скуратовская Дарья

Муниципальный, участник в номинации «Живопись и графика»

45.

Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы»

«Капелька»

1

Данченко Екатерина

Муниципальный, участник в номинации «Живопись и графика»

46.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Иващенко Полина

Международный, участник

47.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Голубова Злата

Международный, участник

48.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Еременко Екатерина

Международный, участник

49.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Савенко Ксения

Международный, участник

50.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Шанько Анастасия

Международный, участник

51.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Терлецкий Матвей

Международный, участник

52.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Скуратовская Дарья

Международный, участник

53.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Попадинец Ольга

Международный, участник

54.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Амелина Милада

Международный, участник

55.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Мигда Варвара

Международный, участник

56.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Арещенко Анастасия

Международный, участник

57.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Ицкова Людмила

Международный, участник

58.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Кырнаева Надежда

Международный, участник

59.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Лисеный Дмитрий

Международный, участник

60.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Казютин Вадим

Международный, участник

61.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Стольникова Валерия

Международный, участник

62.

Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!»

«Капелька»

1

Стольникова Александра

Международный, участник

63.

Областной конкурс «Волшебство детских рук»

«Волшебный сундучок»

1

Демченкова Валерия

Региональный, участник

 

Областной конкурс «Волшебство детских рук»

«Волшебный сундучок»

1

Руденко Юлия

Региональный, участник

64.

Городской конкурс «Волшебство детских рук»

«Калейдоскоп идей»

1

Лёвхина Екатерина

Областной,

3 место в номинации, «Фелтинг»

65.

Областной конкурс «Волшебство детских рук»

«Творческая мастерская»

1

Сартанов Александр

Региональный, участник

66.

Областной конкурс «Волшебство детских рук»

«Творческая мастерская»

1

Спасов Егор

Региональный, участник

67.

Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Весенняя палитра»

«Капелька»

1

Иванушко Ксения

Международный, победитель

68.

Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Весенняя палитра»

«Капелька»

1

Данченко Екатерина

Международный, победитель

69.

Международный конкурс «Память поколений»

«Калейдоскоп идей»

1

Лёвхина Екатерина

Международный, участник

70.

Областные соревнования по картингу на приз Возрождение»

«Картингисты-конструкторы»

6

Тонкая Анастасия

Зраев Денис

Панасов Алексей

Бодевич Сергей

Пономарев Вадим

Бегленко Даниил

Региональный, 1 общекомандное место

71.

Областные соревнования по картингу на приз Возрождение»

«Картингисты-конструкторы»

1

Зраев Денис

Региональный,            1 место в классе машин «Юниор»

72.

Областные соревнования по картингу на приз Возрождение»

«Картингисты-конструкторы»

1

Панасов Алексей

Региональный,            1 место в классе машин «Пионер»

73.

Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Весеннее настроение»

«Волшебный сундучок»

1

Руденко Юлия

Международный, участник

74.

Второй международный конкурс «Мы помним! Мы гордимся!» ко Дню Победы

«Волшебный сундучок»

1

Казакова Полина

Международный, участник

75.

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Солнечный свет»

«Калейдоскоп идей»

1

Нестеренко Алена

Международный, победитель

76.

Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев»

«Калейдоскоп идей»

1

Герасименко Алина

Международный, победитель

77.

Всероссийский конкурс детского творчества «Была весна – весна Победы»

«Калейдоскоп идей»

1

Левхина Екатерина

Всероссийский, участник

78.

Тематический конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто!» фестиваля международного и всероссийского дистанционного конкурса «Таланты России»

«Калейдоскоп идей»

1

Левхина Екатерина

Всероссийский и международный, победитель

79.

Международный конкурс «Память поколений»

«Капелька»

1

Арещенко Анастасия Николаевна

Международный,

1 место

80.

Международный конкурс «Память поколений»

«Капелька»

1

Сускина Ирина Владимировна

Международный, 1 место

 

 

Воспитанники ДДТ с удовольствием участвуют во внутриучрежденческих, городских, а также областных конкурсах, выставках, добиваются хороших результатов.  Участвуя в конкурсах, воспитанники получают возможность самоутвердиться, творчески проявить себя. Обучающиеся ДДТ, а также педагоги дополнительного  образования традиционно занимают призовые места в выставках декоративно-прикладного творчества: "Волшебство детских рук",  "Ступеньки мастерства", "Мир игрушки"; конкурсах: "Пою мое отечество", конкурсе чтецов "Моя Родина", конкурсах рисунков, конкурсах туристско-краеведческой направленности, фестивале самодеятельного художественного творчества "Я вхожу в мир искусства" и др. Хочется  особо отметить кружковые объединения активно участвующие в различных мероприятиях: "Мир фантазий" пдо Рожкова С.П., "Волшебный сундучок" пдо Бодевич О.Н., "Вязание спицами и крючком", "Кукольный" пдо Чувина  Н.В., "Капелька" пдо Артемьева О.А., "Театральная мозаика" пдо Богданова О.В.