Достижения обучающихся 2020-2021 учебный год
№п/п |
Название конкурса |
Кружковое объединение, ФИО пдо |
Количество участников |
ФИО обучающегося |
Уровень, звание, место |
1. |
Конкурс «Здравствуй, осень золотая» |
«Маленькие радости» |
3 |
Таранухо Платон Сыроквашина Мария Кундик Дарья |
Внутриучрежденческий,1 место |
2. |
Конкурс «Здравствуй, осень золотая» |
«Творческая мастерская» |
3 |
Гузненок Лев Бурдыко Виктория Гутева Анна
|
Внутриучрежденческий, 2 место |
3. |
Конкурс «Здравствуй, осень золотая» |
«Волшебный сундучок» |
2 |
Белас Мария Кузнецов Егор
|
Внутриучрежденческий, 3 место |
4. |
Выставка «Бумажная Вселенная» |
«Я-волонтер» |
2 |
Комаров Егор Терешкова Диана |
Региональный, участник |
5. |
Выставка «Бумажная Вселенная» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Гужева Алена |
Региональный, участник |
6. |
Выставка «Бумажная Вселенная» |
«Творческая мастерская» |
5 |
Попехин Савелий Тихомиров Вячеслав Лобачев Доминик Максименко Владимир Прилуцкая Виктория
|
Региональный, участник |
7. |
Выставка «Бумажная Вселенная» |
«Маленькие радости» |
1 |
Романченко Анастасия |
Региональный, участник |
8. |
Выставка «Бумажная Вселенная» |
«Юный волшебник» |
1 |
Маркеева Вероника |
Региональный, участник |
Достижения обучающихся 2019-2020 учебный год
№п/п |
Название конкурса |
Кружковое объединение, ФИО пдо |
Количество участников |
ФИО обучающегося |
Уровень, звание, место |
1. |
Конкурс «Дед Мороз и Снегурочка будущего» |
«Маленькие радости» |
3 |
Кравцов Алексей Бойко София Савостенок Лидия |
Внутриучрежденческий, 1 место |
2. |
Конкурс «Дед Мороз Снегурочка будущего» |
«Волшебный сундучок» |
2 |
Смельницкая Ксения
Демченкова Валерия
|
Внутриучрежденческий , 2 место |
3. |
Конкурс «Дед Мороз и Снегурочка будущего» |
«Я –волонтер» |
2 |
Ганусенко Никита Гофштеттер Екатерина |
Внутриучрежденческий , 3 место |
4. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Лёвхина Екатерина |
Муниципальный, 1 место |
5. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Лузик Дарья |
Муниципальный, 2 место |
6. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Гужева Алена |
Муниципальный, 3 место |
7. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Ерошенко Ксения |
Муниципальный, 1 место |
8. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Юный волшебник» |
1 |
Дорошенко Лилия |
Муниципальный, 1 место |
9. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Юный волшебник» |
1 |
Володикова Мария |
Муниципальный, 2 место |
10. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Маленькие радости» |
1 |
Карачунова Татьяна |
Муниципальный, 2 место |
11. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Маленькие радости» |
1 |
Лемешева Анастасия |
Муниципальный, 2 место |
12. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Маленькие радости» |
1 |
Гугуля Фатима |
Муниципальный, 2 место |
13. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Родионцева Анастасия |
Муниципальный, 2 место |
14. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Смельницкая Ксения |
Муниципальный, 2 место |
15. |
Конкурс «Бумажный бум» |
«Маленькие радости» |
1 |
Карцель Татьяна |
Внутриучрежденческий , 1 место |
16. |
Конкурс «Бумажный бум» |
«Маленькие радости» |
1 |
Минакова София |
Внутриучрежденческий , 2 место |
17. |
Конкурс «Бумажный бум» |
«Маленькие радости» |
1 |
Коврижко Арсений |
Внутриучрежденческий , 2 место |
18. |
Конкурс «Бумажный бум» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Левхина Екатерина |
Внутриучрежденческий , 1 место |
19. |
Конкурс «Бумажный бум» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Кузнецов Егор |
Внутриучрежденческий , 2 место |
20. |
Конкурс «Бумажный бум» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Смагин Максим |
Внутриучрежденческий , 2 место |
21. |
Конкурс «Бумажный бум» |
«Я-волонтер» |
1 |
Зенченко Валерия |
Внутриучрежденческий , 2 место |
22. |
Международный конкурс «Зеленый огонек» |
«Маленькие радости» |
2 |
Суровый Максим Данченко Даниил |
Международный, 3 место |
Достижения обучающихся 2018-2019 учебный год
№п/п |
Название конкурса |
Кружковое объединение, ФИО пдо |
Количество участников |
ФИО обучающегося |
Уровень, звание, место |
1. |
Всероссийская экологическая акция «Волонтеры могут все», региональный этап |
«Я-волонтер» Комарова О.В. |
1 |
Гофштеттер Екатерина |
региональный, 1 место |
2. |
Областная комплексная спартакиада по настольному теннису |
«Настольный теннис» |
6 |
группа |
Областной, 3 место |
3. |
Областные соревнования по картингу» Зима 2019» |
«Картингисты-конструкторы» |
4 |
группа |
участники |
4. |
Городской конкурс рисунков «Моя семья» |
«Капелька» |
1 |
Дорохова Диана |
Муниципальный, Победитель |
5. |
Городской конкурс рисунков «Моя семья» |
«Маленькие радости» |
1 |
Стольникова Александра |
Муниципальный, 2-е место |
6. |
Городской конкурс рисунков «Моя семья» |
«Маленькие радости» |
1 |
Немерич София |
Муниципальный, 2-е место |
7. |
Городской конкурс рисунков «Моя семья» |
«Капелька» |
1 |
Мигда Варвара |
Муниципальный, 3-е место |
8. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Калейдоскоп идей»
|
1 |
Лёвхина Екатерина |
Муниципальный, 1 место |
1 |
Абраменко Василина |
||||
1 |
Авласенко Алена |
||||
1 |
Володикова Мария |
||||
1 |
Лузик Дарья |
||||
1 |
Ерошенко Ксения |
||||
1 |
Сащенко Варвара |
||||
1 |
Газетова София |
||||
9. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Демченкова Валерия |
Муниципальный, 2 место |
1 |
Полина Алина |
||||
10. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Маленькие радости» |
1 |
Клевина Валерия |
Муниципальный, 2 место |
11. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Капелька» |
1 |
Кудрявцева Александра |
Муниципальный, 3 место |
1 |
Амелина Милада |
||||
12. |
Областной конкурс «Волшебство детских рук» |
«Маленькие радости» |
1 |
Авласенко Алена |
Муниципальный , 3 место |
13. |
Всероссийская акция «Спорт как альтернатива пагубным привычкам» |
«Я – волонтер» |
группа |
Гофштеттер Екатерина |
Муниципальный, 1 место |
14. |
Всероссийская акция «Спорт как альтернатива пагубным привычкам» |
«Я – волонтер» |
группа |
Селедцов Ярослав |
Региональный, 1 место |
15. |
Всероссийская акция «Спорт как альтернатива пагубным привычкам» |
«Я – волонтер» |
группа |
Коновалова Александра |
Всероссийский, участник |
16. |
Областные соревнования по картингу на приз Возрождение» |
«Картингисты-конструкторы» |
6 |
Зраев Денис |
Региональный, 2 общекомандное место |
17. |
Областные соревнования по картингу на приз Возрождение» |
«Картингисты-конструкторы» |
1 |
Панасов Алексей |
Региональный, 1 место |
18. |
Областные соревнования по картингу на приз Возрождение» |
«Картингисты-конструкторы» |
1 |
Тонкая Анастасия |
Региональный, 3 место |
19. |
Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Весеннее настроение» |
«Маленькие радости» |
3 |
Романченко Анастасия Зенченкео Ксения Гугуля Фатима
|
Международный, победитель |
Достижения обучающихся 2017-2018 учебный год
№п/п |
Название конкурса |
Кружковое объединение, ФИО пдо |
Количество участников |
ФИО обучающегося |
Уровень, звание, место |
1. |
Городской конкурс рисунков на асфальте «Мой город» в рамках празднования Дня города |
«Капелька» |
6 |
|
муниципальный, 1 место |
2. |
Областная военно-патриотическая игра «Тропою героев», посвященная 100-летию со Дня рождения П.М. Камозина |
«Молодой воин» |
12 |
группа |
Областной, участие |
3. |
Областная военно-патриотическая игра «Тропою героев», посвященная 100-летию со Дня рождения П.М. Камозина |
«Туристический» |
12 |
группа |
Областной, 3 место |
4. |
Областная военно-патриотическая игра «Тропою героев», посвященная 100-летию со Дня рождения П.М. Камозина |
«Туристический» |
12 |
группа |
Областной, Победитель в викторине «Золотые звезды героев» |
5. |
Областная военно-патриотическая игра «Тропою героев», посвященная 100-летию со Дня рождения П.М. Камозина |
«Школа безопасности» |
8 |
группа |
областной, участие |
6. |
XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017» |
«Молодой воин» |
5 |
группа |
Международный, участие |
7. |
XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017» |
«Туристический» |
5 |
группа |
Международный, участие |
8. |
XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017», дисциплина «Стрельба» |
«Школа безопасности» |
5 |
группа |
Межреспубликанский, 1 место |
9. |
XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017», туристическая эстафета «Тропа» |
«Школа безопасности» |
5 |
группа |
Межреспубликанский, 2 место |
10. |
XII Межреспубликанский слет детских и молодежных объединений и клубов «Мы славяне – 2017», «Разборка и сборка автомата» |
«Школа безопасности» |
1 |
Раскевич Александр |
Межреспубликанский, 1 место |
11.
|
Командное первенство областной спартакиады учащихся общеобразовательных школ городов Брянской области по настольному теннису |
«Настольный теннис» |
3 |
Якубович В. Иващенко И. Куприенко Д. |
Областной 3 место |
12. |
Городской конкурс плакатов «Вредным привычкам – нет!» |
«Капелька» |
3 |
Гуторов Кирилл Шеханов Семен Лисеный Дмитрий |
Муниципальный, Победитель |
13. |
Городской конкурс рисунков «Моя семья» |
«Капелька» |
1 |
Бойцева Елизавета |
Муниципальный, Победитель |
14. |
Городской конкурс рисунков «Моя семья» |
«Капелька» |
1 |
Шанько Анастасия |
Муниципальный, 2-е место |
15. |
Городской конкурс рисунков «Моя семья» |
«Капелька» |
1 |
Мирчук Антон |
Муниципальный, 2-е место |
16. |
Городской конкурс рисунков «Моя семья» |
«Маленькие радости» |
2 |
Евстратенко Варвара Сартакова Светлана |
Муниципальный, 2-е место |
17. |
Городской конкурс рисунков «Моя семья» |
«Капелька» |
1 |
Львутина Наталья |
Муниципальный, 3-е место |
18. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Лёвхина Екатерина |
Муниципальный, 1 место в номинации «Фелтинг» |
19. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Демченкова Валерия |
Муниципальный, 1 место в номинации «Изделия, выполненные из фоамирана» |
20. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Руденко Юлия |
Муниципальный, 1 место в номинации, в номинации «Вышивка лентами» |
21. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Творческая мастерская» |
1 |
Сартанов Александр |
Муниципальный, 1 место в номинации, в номинации «Изделия, выполненные из глины» |
22. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Творческая мастерская» |
1 |
Спасов Егор |
Муниципальный, 1 место в номинации, в номинации «Изделия, выполненные из глины» |
23. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Творческая мастерская» |
1 |
Марченко Кирилл |
Муниципальный, 2 место в номинации, в номинации «Изделия, выполненные из глины» |
24. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Творческая мастерская» |
1 |
Цугунов Тимофей |
Муниципальный, 2 место в номинации «Изделия, выполненные из глины» |
25. |
Городской конкурс «Волшебство детских рук» |
«Маленькие радости» |
1 |
Бисева Анастасия |
Муниципальный, 2 место в номинации, в номинации «Вышивка лентами» |
26. |
Всероссийский творческий конкурс «Безопасная работа» |
«Капелька» |
1 |
Шанько Анастасия |
Всероссийский, участник |
27. |
Всероссийский творческий конкурс «Безопасная работа» |
«Капелька» |
1 |
Стольникова Валерия |
Всероссийский, участник |
28. |
Всероссийский творческий конкурс «Безопасная работа» |
«Капелька» |
1 |
Данченко Екатерина |
Всероссийский, участник |
29. |
Всероссийский творческий конкурс «Безопасная работа» |
«Капелька» |
1 |
Попадинец Ольга |
Всероссийский, участник |
30. |
Городской конкурс «Кушай на здоровье» |
«Капелька» |
1 |
Данченко Екатерина |
муниципальный, 2 место в номинации «Питаться здорово- здорово» |
31. |
Городской конкурс «Кушай на здоровье» |
«Капелька» |
1 |
Попадинец Ольга |
муниципальный, 3 место в номинации «Питаться здорово- здорово» |
32. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Творческая мастерская» |
1 |
Ворона Михаил |
Муниципальный, участник в номинации «Резервы» |
33. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Творческая мастерская» |
1 |
Сащенко Мирон |
Муниципальный, участник в номинации «Резервы» |
34. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
Творческая мастерская» |
1 |
Спасов Егор |
Муниципальный, участник в номинации «Резервы» |
35. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Кройка и шитье» |
1 |
Зеликман Наталья |
Муниципальный, 2 место в номинации «Резервы» |
36. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Кройка и шитье» |
1 |
Зеликман Наталья |
Муниципальный, 3 место в номинации «Резервы» |
37. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Кройка и шитье» |
1 |
Тонкая Ангелина |
Муниципальный, участник в номинации «Резервы» |
38. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Кройка и шитье» |
1 |
Сартаков Александр |
Муниципальный, участник в номинации «Резервы» |
39. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Кройка и шитье» |
1 |
Лобачев Доминик |
Муниципальный, участник в номинации «Резервы» |
40. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Кройка и шитье» |
1 |
Сашенко Мирон |
Муниципальный, участник в номинации «Резервы» |
41. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Капелька» |
1 |
Арещенко Анастасия |
Муниципальный, победитель в номинации «Живопись и графика» |
42. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Капелька» |
1 |
Попадинец Ольга |
Муниципальный, участник в номинации «Живопись и графика» |
43. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Капелька» |
1 |
Горелова Виктория |
Муниципальный, 2 место в номинации «Живопись и графика» |
44. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Маленькие радости» |
1 |
Сковородко Марина |
Муниципальный, 2 место в номинации «Резервы» |
45. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Капелька» |
1 |
Еременко Екатерина |
Муниципальный, победитель в номинации «Живопись и графика» |
46. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Капелька» |
1 |
Скуратовская Дарья |
Муниципальный, участник в номинации «Живопись и графика» |
47. |
Муниципальный этап регионального конкурса «Зеркало природы» |
«Капелька» |
1 |
Данченко Екатерина |
Муниципальный, участник в номинации «Живопись и графика» |
48. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Иващенко Полина |
Международный, участник |
49. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Голубова Злата |
Международный, участник |
50. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Еременко Екатерина |
Международный, участник |
51. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Савенко Ксения |
Международный, участник |
52. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Шанько Анастасия |
Международный, участник |
53. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Терлецкий Матвей |
Международный, участник |
54. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Скуратовская Дарья |
Международный, участник |
55. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Попадинец Ольга |
Международный, участник |
56. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Амелина Милада |
Международный, участник |
57. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Мигда Варвара |
Международный, участник |
58. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Арещенко Анастасия |
Международный, участник |
59. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Ицкова Людмила |
Международный, участник |
60. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Кырнаева Надежда |
Международный, участник |
61. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Лисеный Дмитрий |
Международный, участник |
62. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Казютин Вадим |
Международный, участник |
63. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Стольникова Валерия |
Международный, участник |
64. |
Международный художественный конкурс юных художников «Пас, удар, гол!» |
«Капелька» |
1 |
Стольникова Александра |
Международный, участник |
65. |
Областной конкурс «Волшебство детских рук» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Демченкова Валерия |
Региональный, участник |
66. |
Областной конкурс «Волшебство детских рук» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Руденко Юлия |
Региональный, участник |
67. |
Областной конкурс «Волшебство детских рук» |
«Творческая мастерская» |
1 |
Сартанов Александр |
Региональный, участник |
68. |
Областной конкурс «Волшебство детских рук» |
«Творческая мастерская» |
1 |
Спасов Егор |
Региональный, участник |
69. |
Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Весенняя палитра» |
«Капелька» |
1 |
Иванушко Ксения |
Международный, победитель |
70. |
Международный конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Весенняя палитра» |
«Капелька» |
1 |
Данченко Екатерина |
Международный, победитель |
71. |
Международный конкурс «Память поколений» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Лёвхина Екатерина |
Международный, участник |
72. |
Областные соревнования по картингу на приз Возрождение» |
«Картингисты-конструкторы» |
6 |
Тонкая Анастасия Зраев Денис Панасов Алексей Бодевич Сергей Пономарев Вадим Бегленко Даниил |
Региональный, 1 общекомандное место |
73. |
Областные соревнования по картингу на приз Возрождение» |
«Картингисты-конструкторы» |
1 |
Зраев Денис |
Региональный, 1 место в классе машин «Юниор» |
74. |
Областные соревнования по картингу на приз Возрождение» |
«Картингисты-конструкторы» |
1 |
Панасов Алексей |
Региональный, 1 место в классе машин «Пионер» |
75. |
Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Весеннее настроение» |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Руденко Юлия |
Международный, участник |
76. |
Второй международный конкурс «Мы помним! Мы гордимся!» ко Дню Победы |
«Волшебный сундучок» |
1 |
Казакова Полина |
Международный, участник |
77. |
Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Солнечный свет» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Нестеренко Алена |
Международный, победитель |
78. |
Международный конкурс декоративно-прикладного творчества «Мастерская умельцев» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Герасименко Алина |
Международный, победитель |
79. |
Всероссийский конкурс детского творчества «Была весна – весна Победы» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Левхина Екатерина |
Всероссийский, участник |
81. |
Тематический конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто!» фестиваля международного и всероссийского дистанционного конкурса «Таланты России» |
«Калейдоскоп идей» |
1 |
Левхина Екатерина |
Всероссийский и международный, победитель |
82. |
Международный конкурс «Память поколений» |
«Капелька» |
1 |
Арещенко Анастасия Николаевна |
Международный, участник |
|
Международный конкурс «Память поколений» |
«Капелька» |
1 |
Сускина Ирина Владимировна |
Международный, участник |
Воспитанники ДДТ с удовольствием участвуют во внутриучрежденческих, городских, а также областных конкурсах, выставках, добиваются хороших результатов. Участвуя в конкурсах, воспитанники получают возможность самоутвердиться, творчески проявить себя. Обучающиеся ДДТ, а также педагоги дополнительного образования традиционно занимают призовые места в выставках декоративно-прикладного творчества: "Волшебство детских рук", "Ступеньки мастерства", "Мир игрушки"; конкурсах: "Пою мое отечество", конкурсе чтецов "Моя Родина", конкурсах рисунков, конкурсах туристско-краеведческой направленности, фестивале самодеятельного художественного творчества "Я вхожу в мир искусства" и др. Хочется особо отметить кружковые объединения активно участвующие в различных мероприятиях: "Мир фантазий" пдо Рожкова С.П., "Волшебный сундучок" пдо Бодевич О.Н., "Вязание спицами и крючком", "Кукольный" пдо Чувина Н.В., "Капелька" пдо Артемьева О.А., "Театральная мозаика" пдо Богданова О.В.